Team

Management

Alexander Gaggl Geschäftsführer

Betriebsleitung & Qualitätsmanagement

Mag. Florian Fleischhacker Betriebsleiter

Tel. +43 4243 20542-522 Mail: fleischhacker@jackfilter.at

Lee Gary Green, M.Sc Qualitätsmanager

Tel. +43 4243 20542-516 Mail: green@jackfilter.at

Verkauf Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik International
und Österreich (K, T, V)

Wolfgang Hager Verkaufsleiter

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 4243 20542-536 Mail: wolfgang.hager@jackfilter.at

Michael Ebner Verkauf & Kundenbetreuung

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 4243 20542-530 Mail: ebner@jackfilter.at

Michael Mühlbacher Verkauf & Kundenbetreuung

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 4243 20542-532 Mail: muehlbacher@jackfilter.at

Verkauf Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Österreich (W, NÖ, OÖ, S, ST, B) Brunn am Gebirge

Günther Fröschl Verkauf & Kundenbetreuung

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 2236 33548-31 Mobil: +43 664 413 9028 Mail: guenther.froeschl@jackfilter.at

Georg Leodolter Verkauf & Kundenbetreuung

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 2236 33548-18 Mobil: +43 660 132 3200 Mail: georg.leodolter@jackfilter.at

Auftragssteuerung Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik

Andrea Wallner Auftragssteuerung

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 4243 20542-550 Mail: wallner@jackfilter.at

Natascha Schneller Auftragsbearbeitung

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 4243 20542-552 Mail: schneller@jackfilter.at

Verena Merlin Auftragsbearbeitung

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 4243 20542-554 Mail: verena.merlin@jackfilter.at

Auftragssteuerung Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik (Geschäftsstelle Brunn am Gebirge)

Caroline Schwarz Auftragsbearbeitung

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 2236 33548-22 Mail: caroline.schwarz@jackfilter.at

Marijana Coja Vertriebsinnendienst

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 2236 33548-44 Mail: marijana.coja@jackfilter.at

Andrea Palda Auftragsbearbeitung

Lüftungs-, Klima- und Reinraumtechnik Tel. +43 2236 33548-17 Mail: andrea.palda@jackfilter.at

Einkauf & Logistik (Geschäftsstelle Brunn am Gebirge)

Simone Schützer Leitung Einkauf und Assistenz der Geschäftsführung

Tel. +43 4248 2320-46 Mail: schuetzer@jackfilter.at

Julian Dendero Logistik Brunn am Gebirge

Tel. +43 2236 33548-19 Mail: julian.dendero@jackfilter.at

Laszlo Pal Logistik Brunn am Gebirge

Tel. +43 2236 33548-19 Mail: laszlo.pal@jackfilter.at

Buchhaltung & IT

Gerhild Rader Buchhaltung & Personalverrechnung

Tel. +43 4248 2320-33 Mail: rader@jackfilter.at

Karl-Heinz Winkler IT

Tel. +43 4248 2320-69 Mail: winkler@jackfilter.at

Produktionsleitung & Qualitätssicherung

Alexander Sabic Produktionsleiter

Luft- und Klimatechnik Tel. +43 4243 20542-560 Mail: sabic@jackfilter.at

Daniel Albl Qualitätssicherung

Luft- und Klimatechnik Tel. +43 4243 20542-515 Mail: albl@jackfilter.at